Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

МУЖЧИНЫ! СОСРЕДОТОЧЬТЕСЬ, мне это важно, вопрос внутри.

KRISTINA Мудрец (17488), закрыт 16 лет назад
Умом мужчину не понять,
Бессильна логики наука.
Ему отдашься, скажет бл*дь,
А не отдашься, скажет сука.
Лучший ответ
Artnebris Мыслитель (8744) 16 лет назад
Кто-то должен быть рядом. Кто-то должен чувствовать твое дыхание и беречь твой сон. Кто-то должен смеяться вместе с тобой и молчать, утешать и поддерживать. Кто-то должен любить, ибо без этого вся наша сила не стоит и ломаного гроша.
Остальные ответы
3 Гуру (2792) 16 лет назад
киде вапрос та?
олег смит Гуру (3909) 16 лет назад
если так думаешь то сделай минет, и не отдалась и не отказала
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 16 лет назад
И чего тебе не понять..?? Разводи мужиков на бабки и не парься--решаешь же ты сама--трахаться или нет...
Пользователь удален Гуру (2560) 16 лет назад
Вопрос во времени. Если на 1 свиданьи отдашься кто же ты как не б.. ь, а если на 20 не отдашься кто ты если не с.. а!
Пользователь удален Гуру (3787) 16 лет назад
Смотря, что важно для тебя - Слова или Действия с Его стороны....
жорж санд Гуру (4049) 16 лет назад
а голос сердца включать не пробовала?
александр Мастер (1958) 16 лет назад
попробуй быть блядськой сукой.
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 16 лет назад
... собою надо быть всегда! ведь жизнь прекрасна по себе сама! и надо знать! где! как! вести и с кем себя!
Fantom Профи (661) 16 лет назад
Если считаешь что пора дать, то не сомневайся, если парень любит тебя поймет правильно
William Fipps Мудрец (13212) 16 лет назад
А вот искусство быть женщиной и заключается в том, чтобы не быть блядью, и не быть сукой... А где-то посрединке)))
Блеф Мудрец (11474) 16 лет назад
Зачем мужчину понимать
Как для меня, так это скука.
Ты разберись сама в себе
И будешь знать, ты блядь иль сука.
Perfect StrangerМыслитель (5769) 16 лет назад
Ты прям Барков!
Лавр ЛавровМастер (1972) 16 лет назад
бравоооо
Иванович Искусственный Интеллект (676709) 16 лет назад
Так женщины, тож - хороши
Спать с Вами - просто прелесть!
Максим Мудрец (12745) 16 лет назад
Ни согласен не с тем не с другим))
Perfect Stranger Мыслитель (5769) 16 лет назад
Важно то, кем считаешь себя ты сама, а то пока в терминологии будешь разбираться эти суки-бляди расхватают всех мало-мальски приличных мужков, а неприличным по барабану кто ты!
Олег Чабан Гуру (3448) 16 лет назад
Какая женщина! Спаси Бог!
Ну, что тебе могу сказать? !
Отдашься мне, скажу: Спасибо.
А не отдашься, будешь ...
wolf Гуру (3994) 16 лет назад
По одному людей не судят!!!!
KRISTINAМудрец (17488) 16 лет назад
Мило.
Пермь Просветленный (23577) 16 лет назад
умом мужчину не понять - ведь путь к его душе лежит через желудок
попробуй быть и сука ты и бл*дь в любой отрезок календарных суток
стремись предугадать его любой порыв и в сексе будь всегда податна
оргазм наступит как снаряда взрыв и жизнь окажется вполне приятна.. .
****
счастья и удачи тебе, девочка!!!