Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что может растревожить Вашу Душу, что б до слёз!!!. не плаксивость, а на сколько ранима Ваша Душа???

Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катюшка и...всё)) Оракул (92914) 16 лет назад
Очень ранима... очень... .
Многое вызывает слезы... Красивая музыка, вид несчастного бездомного животного, маленькие пальчики какого-нибудь ребетенка)
Я уж не говорю о глазах любимого... смотрю вот его фото и от нежности аж дышать не могу)) )
Ну, про секс даже заикацца не буду)))) ) Там эмоции просто зашкаливают))
1111 11Ученик (102) 16 лет назад
Ай браво...тонкая душа...счастлив тот человек,который обладает тобоу!!!!
Катюшка и...всё)) Оракул (92914) только тссссс....)))) он пока еще не знает, какое щасье ему досталось)))))))
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (7488) 16 лет назад
хорошее стихотворение про любовь безответную
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 16 лет назад
улыбка маленького ребенка. Я очень синтементальна))))
Чипка Мыслитель (6642) 16 лет назад
пла4 и страдания ребёнка
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 16 лет назад
А у меня нет души.... и сердца--тоже нет.... и мозг--тоже весь выебали....))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
Валер... я не буду тебе писать что.. но сейчас она убита.. и ты знаешь чем...
Счастье рядом Мыслитель (5229) 16 лет назад
Когда отдаёшь всё, а взамен циничная насмешка...
СветЛана Гуру (3531) 16 лет назад
Фильм, книга, музыка, детеныши животных, дети.
Бывалый Мыслитель (7325) 16 лет назад
ранима, но я этого не покажу и тебе не советую, душевный стриптиз, к чему это ?
Александр Смирнов Гуру (3355) 16 лет назад
Привет из Питера! Я -- МАСКУЛИННЫЙ парень и такие фривольности -- вне моего понимания. Но вот привезу пацана от Московского вокзала: ручки тоненькие, коленочки остренькие -- ебу и плачу! Целую, Александр.