Очень глупо идти спать в 8 вечера?

Пользователь удален Мыслитель (5402), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Буркина Мыслитель (6285) 16 лет назад
Какие проблемы? если организм требует....;)))
Остальные ответы
снегурочка Мастер (1419) 16 лет назад
ОООООчень....
AmbalaГуру (2692) 16 лет назад
я бы с тобой согласился
Леонид Камаев Профи (932) 16 лет назад
Если на работу вставать в пять то нет)
Пользователь удален Мастер (1479) 16 лет назад
нет, это значит, что или ночь удалась, и рано встали утром, или, наоборот, день - ни о чем, и лучше проснуться завтра, авось что изменится
Оксана )) Мастер (1180) 16 лет назад
Немного странно. Если сильно устаешь, то это нормально.
Пользователь удален Гуру (4705) 16 лет назад
Cмотря во сколько вставать?)))
Пользователь удален Профи (635) 16 лет назад
Смотря с кем. С одними -может глупо, а сдругими -в самый раз.
rimma1981 Профи (976) 16 лет назад
Да нет. Если кто-то очень устал или плохо себя чувствует, либо рано встал, либо поздно лёг, либо ночью плохо спал, либо ему очень рано вставать, а может быть вообще, в ночь на работу... А если это маленькие детки, так вообще не рано, хотя я свою дочурку после половины 9-го вечера укладываю, а у меня есть знакомая, так она своих сынишек, вообще, в 7 вечера укладывает. Потребность во сне у всех разная.
@pple Мастер (1418) 16 лет назад
не понимаю людей, которые рано ложаться. сама "сова", надо в пять встать встану при этом ложусь не раньше часа-двух
Плюшка Ватрушкина Профи (844) 16 лет назад
нуу если утром ты встала в 4, в 5 - то вполне разумно будет поспать
Саня Просветленный (27994) 16 лет назад
Совсем даже не глупо, знаете такую фразу "хочу, и не ипет"