Что нужно для счастья?

Пользователь удален Ученик (174), закрыт 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/3667734/?sourceid=fast-search
Что нужно для счастья, как вы считате?
Лучший ответ
М Профи (578) 16 лет назад
для счастья ничего не нужно. человек либо счастлив, либо нет. это врожденное свойство.. правда, иногда приобретается с годами, когда надоедает его искать...
Остальные ответы
Prosto Я Мыслитель (8624) 16 лет назад
Чтобы тебя понимали и поддерживали материально
_ Профи (564) 16 лет назад
огромный кусок любви и кусочек денег....
Лариса Просветленный (43784) 16 лет назад
Готовность быть счастливой. усилия для работы над отношениями. Мечты и их плавное исполнение.
Светик))) Мыслитель (6909) 16 лет назад
Человек сам не знает, что ему надо для счастья. у кого то есть деньги, нет любви-он счастлив. У другого, наоборот-есть любовь и нет денег-опять же он счастлив. Этот вопрос индивидуален для каждого в отдельности.
Метида Просветленный (27886) 16 лет назад
Само осознание в данный момент, что это счастье! А то дальше своего носа не видят и всё в поисках своего счастья! Не может быть, что не было счастья в жизни! Или мы все такие неблагодарные...