Если увидите подем культуры нац. меньшинств Вы им поможете или будете против них?

Сергей Мастер (1130), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Никонова Мудрец (12872) 16 лет назад
Смотря где будет присходить этот подъём. И думаю, что в подъёме чьей-то культуры лучше бы посторонним не помогать. Вряд ли это пойдёт на пользу их культуре.
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
Интересно, как это можно увидеть "подъём культуры нац. меньшинств".
Это то-же самое, как видеть движение часовой стрелки на часах.
Сей процесс весьма растятнут во времени.
Стася Знаток (311) 16 лет назад
я не обращу на них внимания. не все ли равно, чем занимаются двое взрослых людей в темноте? главное, чтобы это не закончилось притеснением прав гетеросексуалов)
жаднюга-зверюга Мыслитель (8146) 16 лет назад
у психбольных культуры нет и не будет
kid nep Профи (595) 16 лет назад
Хочу видеть в своей стране рассвет русской культуры. другие культуры пусть рассветают в своих странах.