Как открыть свой сайт
http://ucoz.ru/http://www.ucoz.ru бесплатный домен)
Я вот в NVU пишу статические сайты htm. Но можно даже не заморачиватья на эти темы и зайти на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Вот на этом сайте многое возможно. Знание PHP и скриптов, и профессиональных навыков практически не требуется)
Откроеш - напиши. заценим.
существует множество платных и бесплатных хостингов. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
выбирай;)
Очень просто. Сделай его, зарегистрируй на платном хостинге. Это не дорого. Зато в дальнейшем поисковики будут искать его лучше. Google вообще не любят домены третьего уровня. Создание сайта это очень увлекательно, а если Тебе не хочется делать самому на платном хостинге всегда есть шаблоны.
смотря для каких целей. самый простой вариант - воспользоваться бесплатными конструкторами, типа .narod.ru, ucoz.ru, boom.ru.
либо самому научиться языкам программирования и написать сайт.
либо заказать его у специалиста (это я так намекаю :))))) )