что может мозг! как Вам такое??

volvlas Профи (897), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алена Полулях Мудрец (18961) 16 лет назад
Работает только если сам текст не сложный и все слова в неё знакомы, причем человек должен обладать хорошей техникой чтения. И работает только с текстом, с отдельно взятым словом не получится, могут быть разные варианты прочтения.
volvlasПрофи (897) 16 лет назад
Очень с Вами согласен!
Остальные ответы
Алиция Мудрец (14790) 16 лет назад
Ну да, ведь мы умные!!!
Orlicka Просветленный (38986) 16 лет назад
Примерно так и печатают многие в и-нете.
Агния Профи (833) 16 лет назад
Прикольно, и совсем не сложно
Ася Маршал Гуру (3255) 16 лет назад
Ну а ты что думал?) )
Всё таки 6 000 000 операций совершает!
Голубка Мудрец (16829) 16 лет назад
Класс!! ! Все понятно...
Сергей Оракул (86062) 16 лет назад
Класс, все прочел и очень быстро..
Елена Мастер (1855) 16 лет назад
Но в каждом слове просто буквы переставлены. Поэтому прочитать возможно. Главное зачем? Меня коробило, когда я ЭТО читала.
volvlasПрофи (897) 16 лет назад
надо не вчитаваться, а читать!
Milka Гуру (3372) 16 лет назад
всё гениальное просто
Александр Черенков Гуру (3617) 16 лет назад
Это только для тех, для кого этот язык родной. В противном случае любая опечятка может сбить с толку напрочь. И для простых тестов этои работает, а для серьёзных оборотов окончания решают всё - а это 1-2 буквы. К тому же это для английского языка может и работает, а у русского грамматика другая, не скажу что сложнее.
Но интересно.
volvlasПрофи (897) 16 лет назад
Не понял, ты по англиски что ли читаешь?
Teddy Mouse Мастер (1829) 16 лет назад
Нузнерацнея бвука...
Дмитрий Мастер (1314) 16 лет назад
А если этим английским ученым дат этот текст, то они вряд-ли поймут. Остюда селудет что, чиатем мы не по буаквм а по славом, и то на совём рдоном язкые!
volvlasПрофи (897) 16 лет назад
кстати курсы скоро чтения на этом основаны
enikas Мудрец (17150) 16 лет назад
некоторые цивилизации обходились без гласных или без согласных
Благодар Мыслитель (9427) 16 лет назад
Не надо коверкать русский язык. Вас долго учили, а теперь Вы подаете пример перевоспитания. Есть более интересные вещи. Пример - Скрытый объем в картинке
volvlasПрофи (897) 16 лет назад
Я не коверкаю, просто это так и есть а "олбанский" здесь не причем!
МерЗаяцц Мудрец (18677) 16 лет назад
А самое у главное и прикольное, это када еще и бегло читаешь такую хрень то понимаешь смысл в два раза быстрее, а вот када внимательно просматриваешь то приходится дольше соображать. давно замечено...))))
Источник: Личный опыт
Юлия Мыслитель (5753) 16 лет назад
прикольно, главное все понятно, только не понятно, что на это ответить