А так ли он сладок этот запретный плод? Неужели слаще любимого человечика?

Aleksandr Мастер (2467), закрыт 15 лет назад
Помоему это как дешёвый сахар от которово ижжога на всю жизнь.
Лучший ответ
7icwetik Мудрец (15801) 16 лет назад
ни фига не сладок!!. .
примеров много, я на чужое и запретное теперь не базарюсь!
Остальные ответы
Tigra Просветленный (23937) 16 лет назад
Тебе бы с агитацией перед мужским населением выступать))))))))) )
Все верно, все красиво, но... нереально.
Татьяна Доронина Мудрец (10200) 16 лет назад
Господи, какое счастье, неужели есть мужчины, которые так думают! Хочется пожать Вашу лапу!
Freddy CrugerМыслитель (5105) 16 лет назад
Эх....Еще бы это на самом деле было....
Гуляющий в пустоте Мастер (1187) 16 лет назад
Этот плод просто в красивой оболочке и вылядит аппетитно а внутри чаще всего черви.
Maria Просветленный (20143) 16 лет назад
на самом деле запретный плод не сладок, потому как бывают после него горькие последствия