Вопрос в нутрии!!!

Пользователь удален Знаток (345), закрыт 16 лет назад
Добрый вечер я в раздумьях стоит ли мне делать стрижку!!! Зайдите в мой альбом и посмотрите как я выгляжу сейчас фотография называется вот это фото! Стоит ли мне подстричься!???
Лучший ответ
Olga Bauer Просветленный (38349) 16 лет назад
Pricheska dolzhna sootvetstvovat vnutrennemu oschuscheniju. Dlinnye volosy - zhenstvennost, nezhnost. Korotkaja strizhka - uverennost, sila, muzhskoj stil. Srednej dliny - kompromissnyj variant.
Остальные ответы
Юля *** Мыслитель (5946) 16 лет назад
Тебе с длинными очень подходит. НО, я думаю тебе так же очень подойдут и короткие волосы. Тип лица очень удачный. Можешь смело стичься, там уже пойдет вопрос как БОЛЬШЕ нравится. Варианта не нравится, быть не должно)
Владик Колмогоров Ученик (115) 16 лет назад
Мне кажется ты и так хорошо, просто отлично выглядишь. Зачем ещё подстригатся!!!
Игорёк Профи (916) 16 лет назад
Тебе с длинными волосами нормально, мне кажется незачем, если только хочешь попробовать.