А если ты знакомишься с девушкой,она сама дает тебе свою ICQ(см внутри)

t.larina.brucepit Мастер (1227), закрыт 16 лет назад
Вы через 3 дня добавляете ее ,общаетесь с ней(при чем беседа была хорошей и она была рада что вы добавили ее),а потом она куда то пропадает хотя точно знаю что в инете она была но в аську почему то не заходит(так уже второй день),то что это может означать?
Лучший ответ
sabrinka Оракул (71287) 16 лет назад
вы ей надоели
t.larina.brucepitМастер (1227) 16 лет назад
мы с ней общались 2 мин...
t.larina.brucepit Мастер (1227) за это время чисто физически не успеешь надоесть
Остальные ответы
i-like-you-too Профи (881) 16 лет назад
Вы ей не интересны, или она очень занята, нет времени на разговоры...)
Anna Знаток (397) 16 лет назад
Она не хочет общаться!
Антонова Светлана Мастер (1476) 16 лет назад
Не знаю канешь.. у мя тож такое бывало, но мы общаемся. может у неё пока нету времени, или может это там у неё друзья заходили с её компа...!
Iness Black Мастер (1947) 16 лет назад
элементарно! она добавила тебя в список невидящих! сидит в аське, а для тебя она просто не в сети!
Людмила Мудрец (13169) 16 лет назад
Просто у девушки видимо большой выбор и много кандидатов для общения....