Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кем был Путин в детстве?

.MARTiNI Мудрец (13506), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Квакша Мыслитель (9209) 16 лет назад
Мальчик Вовочка из анекдота.
..Сёпа Козюльский... Высший разум (321890) 16 лет назад
а не было у него детства.... у КГБэшников не бывает детства, сразу спецподготовка к секретным заданиям.... допрос с пристрастием высасыванием молока через сиську.... проверка воспитателей на психологическую устойчивость путём дикого визга.... проверка химического оружия при замене памперса... и т. д. и т. п...)))
~Сhuzhaya~ Искусственный Интеллект (337336) 16 лет назад
Вовчик-матершинник и сидел на последней парте, и анекдоты все про него.