Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему девушки всегда хотят пышную свадьбу?

Егорыч! Мастер (2058), закрыт 13 лет назад
Со всеми её прилегающими! А не просто прийти и расписаться! Ведь по сути своей - это лишь юридическая формальность! Да и потом важно не какая свадьба, а с кем эта свадьба! Или я не прав? Если - да, то почему?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (429) 13 лет назад
ты не прав... ведь если это ее любимый... она хочет чтоб это был самый счастливый день в ее жизни.. а не просто формальность... девушки мечтают об этом с детсва так что противостоять этому не удасться в большинстве случаев
Остальные ответы
Антонова Светлана Мастер (1458) 13 лет назад
Потому что чтобы запомнить это событие на всю жизнь... это же первая свадьба и хочется всего в этот день!
Яна Бодрова Мастер (2057) 13 лет назад
Вы рассуждаете как самый настоящий жлоб.
Пользователь удален Знаток (478) 13 лет назад
Я не хотела пышную. Свекровь навязала. Но мы быстро сбежали от гостей.
Andrey Svetlana Гуру (2948) 13 лет назад
Девушки хотят красивой свадьбы, чтобы почувствовать что она действительно счастлива!! ! Вот та счастия сколько будет, если свадьба будет безумно шикарной и дорогой.
Оранжевая Оракул (56241) 13 лет назад
Чтоб оставить глубокий след в своей душе и в душах окружающих
Пользователь удален Знаток (472) 13 лет назад
ты прав - он просто малинькие дети!!!
Богиня Профи (650) 13 лет назад
Чтобы почувствовать себя единственной КОРОЛЕВОЙ
7icwetik Мудрец (15785) 13 лет назад
я вообще не хотела. ..просто придти и показать маме штамп, анеееее мама всё узнала. и пришлось стоко денег тратить
Алеся Мастер (2422) 13 лет назад
Ты прав! Но свадьба для многих девушек - эта не просто формальность, а сказка, о которой они мечтали, представляли как это и с кем будет, и для девушки очень важно, чтобы ее избранник воплотил эту сказку в жизнь. Может это и глупо, но многие из нас таковы.
Похожие вопросы