как устоновить асю???

Viva Ученик (85), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Egorov Знаток (284) 16 лет назад
скачать с сайта вот ссылка http://icq.rambler.ru/
но есть альтернативная программа qip вот ссылка qip.ru
Остальные ответы
Новоясеневский Маньяк Мудрец (14929) 16 лет назад
Устоновщиком.
Светлана ДавыдоваМастер (1267) 16 лет назад
Ацтой вообще-то пишется как "отстой"!
Новоясеневский Маньяк Мудрец (14929) А с каких пор "ацтой" пишется как "отстой"?!
Светлана ДавыдоваМастер (1267) 16 лет назад
Наверное, с тех пор, как это слово появилось в русском языке. Хотя сейчас многие пишут на каком-то другом языке, который русским очень трудно назвать. Во всяком случае, часто без перевода не обойтись. Это на компьютерном сленге отстой пишется как ацтой?
Новоясеневский Маньяк Мудрец (14929) А что, разве сам язык не меняется со временем? Вполне возможно, что через 50 лет это будет нормальный словом. А вот глагола "устоновить" я тоже не знаю.
Оля Дябина Знаток (380) 16 лет назад
для начала нужно ящик иметь, потом уже функцию выбрать для установки!
Новоясеневский МаньякМудрец (14929) 16 лет назад
Ящик иметь? Это типа ящикофилия?
Пользователь удален Просветленный (25232) 16 лет назад
ICQ в поисковик и "найти".Она сама найдется.
The prophet Знаток (394) 16 лет назад
скачай сначало ее на комп или купи потом нажми на нее и она утановиться
Владик Владик Просветленный (24279) 16 лет назад
Закрой глаза, расслабся и когда услышишь "а-а" - значит она установилась!
Владимир ОрисМыслитель (7264) 16 лет назад
У ICQ часто бывают проблемы при работе с вебкамерой на телефонной линии. Ставь скайп.Skype.