Как затянуть узел и научить быть мужем любимого мужчину?

Наталья Гончарова Просветленный (48029), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Дорогие участники в ответах на этот вопрос - спасибо!
Лучший ответ
A.I. - 金龍 Мастер (1070) 16 лет назад
1. Нельзя задавать лишних вопросов. ("Почему ты меня никуда не водишь? Почему принес так мало денег? ");
2. Нельзя хвастаться своими настоящими или прошедшими любовными победами ("Как хорошо мне было с Василием в Сочи! ");
3. Нельзя давать повода для слишком сильной ревности; но нельзя допускать и безграничной уверенности в вашей верности. ("А чего это Валерка так на тебя смотрит? А? Признавайся, между вами что-то есть? ");
4. Нельзя плохо выглядеть в любой ситуации. Помните о том, что он должен гордиться вами. ("Видишь, как все пялятся на мое новое платье? ");
5. Нельзя переставать твердить, что он "ангел", и всячески выказывать свою любовь. ("Зайка ты моя ненаглядная! ", "Гусик, ты любишь своего пусика? ");
6. Нельзя не приносить ему интеллектуальной, сексуальной и эмоциональной радости ("Что ты хочешь, дорогой, минет или тибет? ");
7. Нельзя забывать о политике взаимных уступок. ("Сегодня мы все-таки поедем к моей маме, а футбол ты посмотришь по телевизору с моим папой");
8. Нельзя пренебрежительно отзываться о его родственниках и друзьях. ("Сколько все-таки обаяния в этом потомственном алкоголике Мишке! ");
9. Нельзя самой шпионить за ним. (Чтобы он не заметил "хвост", лучше попросить проследить за ним подругу, которую он не знает) ;
10. Нельзя интеллектуально деградировать, в то время как он идет вперед и развивается ("Не мешай мне дорогой, я читаю Алолинера (Бодлера, Флобера, Гогена, Кацнельбогена! ");
11. Нельзя допустить, чтобы сплетни, дурной характер или чьи-то родственники встали между ним и вами ("И ты веришь этой стерве Вальке? А чем ты тогда лучше ее? ");
12. Нельзя идти напролом, если конфликт между вами неизбежен. Хорошенько все взвесьте, убедитесь в том, что вы абсолютно правы, и только потом действуйте, но тактично и без лишних эмоций. ("Значит так: или ты делаешь все, как я хочу, или только то, чего я желаю! ")
Остальные ответы
KpoK Знаток (438) 16 лет назад
Может начинать надо все-таки с себя?
Инна Иосифовна Просветленный (23626) 16 лет назад
Узел в смысле удавку? Не переборщи.
Алена Бенидже Профи (814) 16 лет назад
Не нужно затягивать узел, мужчину нужно держать нежно в ладошке, а не в кулаке. А учить и приучать только нежностью и лаской.
Лина Zверская Оракул (77956) 16 лет назад
вот узлы как раз не надо стягивать....)))))
*** Отчаянная домохозяйк@ *** Просветленный (26598) 16 лет назад
Пока он сам этого не захочет - все напрасно... .
Как правило, человек ставит себе цель и начинает её добиваться... .
А если у него нет такой цели или может быть у него другие цели.... в общем все без толку... .
Нужно, чтобы у него к этому делу проявился интерес, тогда всё получится))))))))))
ЛАРИСА Мочалова Гуру (4896) 16 лет назад
Мужчина или от природы семьянин или этого нет.
Евгений ПупышевЗнаток (344) 16 лет назад
Мужчина от природы ленив....
Евгений Пупышев Знаток (344) 16 лет назад
Зачем затягивать узлы, семьи очень редко на репрессиях держаться
Nafanua Гуру (3073) 16 лет назад
Сначала стоит для себя решить, каким он должен быть. Потом разработать план действий. От простых операций к сложным.
А подбадривать - любимыми вещами и действиями. Скажем поцелуем, пирожками, ..