что значт когда он говорит: "не лезь в мою личную жизнь"

Пользователь удален Мастер (1198), закрыт 16 лет назад
интересно, а я сейчас не в его личной жизни, если мы живем вместе?
Лучший ответ
Остальные ответы
Daniel Deluxe Мудрец (15452) 16 лет назад
нет. Ты не имеешь права вторгаться в его внутренний мир. Если жить вместе - это не значит, что нужно всё знать о нем и его мыслях.
Пользователь удален Мыслитель (5642) 16 лет назад
у каждого должно быть своё пространство.. и вмешиваться не надо!!!
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
сегодня ты живешь с ним... завтра другая... все относительно... или ты думаешь, что имеешь на него какие то права?)))