Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы занимались сексом в каких-нибудь необычных или экстремальных местах ?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 2 года назад
..может есть какие-либо советы по их осуществлению? или предупреждения где бы не стоило бы этим заниматься !?
Лучший ответ
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 16 лет назад
Занималась в очень многих местах. Проще всего это осуществить летом, когда тепло. Не советую заниматься этим в море (в воде), т. к. можно подхватить какую нибудь гадость.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Смугляшка Мыслитель (9154) 16 лет назад
да было.... масса раз.... ну не при все же....))))))) 0
Fantom Профи (661) 16 лет назад
В стогу очень колючего сена, у подруги была поцарапана вся спина
Пользователь удален Профи (544) 16 лет назад
На пляже летом. В ночном клубе.
Максим Мудрец (12745) 16 лет назад
есть совет) любов в море на пляжу) ) либо в лифте межд этажами)
Нурахмат Профи (652) 16 лет назад
Конечно, даже пробовал в пирожковозе. но после этого
Артем Лазаренко Гуру (3766) 16 лет назад
в парке днем за кустом, а рядом по дорожкам ходили люди =)
Татьяна Орлова Мыслитель (8280) 16 лет назад
в метро=)было позно, но свидетели все же были. море, лес, даже пробовали в туалете в поезде. не советую, хотя если чисто поржать
Верочка Мастер (1241) 16 лет назад
на стоянке автомобилей
Илья . Профи (867) 16 лет назад
в сбербанке, в рабочее время, клиентов куча, а адреналин дикий. в подъезде круто, в выходной день, в любой момент может кто-нибудь вылететь с выпяченными глазами и заорать: "Милиция"!!!:)))))))
Анна ПоповаУченик (129) 16 лет назад
И где это именно в сбербанке ? да ещё и в рабочее время....
Илья . Профи (867) да прям в кабинете,отдел кредитования!
Стервоза Гуру (3247) 16 лет назад
конефффно: на крыше, на остановке, на КПП в военной части, на столе у подполковника.. . дальше продолжить? =)))
Олеся Куриленко Мудрец (14935) 16 лет назад
Да в машине, в сауне, на балконе.. совет быть аккуратными...