Мужчины, кто-нибудь из вас был на родах??? Как вам??

sabrinka Оракул (71287), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лариса Искусственный Интеллект (102919) 16 лет назад
Роды может выдержать только тот мужчина, который имеет представление об этом (который видел хотя бы, как рождаются кошки) , и у которого сильная психика. Т. к. многие просто к этому не готовы и потом "этот"процесс стоит перед глазами и они не могут свою жену воспринимать, как женщину.
Остальные ответы
Алекс Пан Гуру (2605) 16 лет назад
Волнительно, зато первым взять в руки! Это того стоит
Катя Просветленный (23461) 16 лет назад
Ну вот.. а мужу подруги было.. поржал и все..
Nafanua Гуру (3073) 16 лет назад
У нас с мужем были семейные роды. Он мне очень помог. И конечно был в восторге. Советует теперь всем своим друзьям.
Владимир Кошкин Оракул (53855) 16 лет назад
Я сам принимал роды - неоднократно - любой врач обязан это делать . К этому невозможно привыкнуть - "процесс" тяжёлый - результат удивительный!
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 16 лет назад
Я только бегал носил воду из проруби и грел на печке. Остальные хлопотали. Жуткий был переполох на всю деревню. И ни одного врача поблизости. Все боялись как бы каких осложнений не было. Пронесло.