Мужчины, кто-нибудь из вас был на родах??? Как вам??
Роды может выдержать только тот мужчина, который имеет представление об этом (который видел хотя бы, как рождаются кошки) , и у которого сильная психика. Т. к. многие просто к этому не готовы и потом "этот"процесс стоит перед глазами и они не могут свою жену воспринимать, как женщину.
Я только бегал носил воду из проруби и грел на печке. Остальные хлопотали. Жуткий был переполох на всю деревню. И ни одного врача поблизости. Все боялись как бы каких осложнений не было. Пронесло.
Я сам принимал роды - неоднократно - любой врач обязан это делать . К этому невозможно привыкнуть - "процесс" тяжёлый - результат удивительный!
У нас с мужем были семейные роды. Он мне очень помог. И конечно был в восторге. Советует теперь всем своим друзьям.
Ну вот.. а мужу подруги было.. поржал и все..