Если представить, что.. . на выборах Медведев проиграет кому-то из кандидатов... Ваши варианты...

рита Гуру (4447), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Olga Bauer Просветленный (38349) 16 лет назад
Variant 1: Za Medvedeva.
Variant 2: kto ne za Medvedeva, tot protiv Rossii
Остальные ответы
Андрей Оракул (94353) 16 лет назад
скорее будет второй тур Медведев и Зюганов, хотя и на первом туре Медведев победит
Александр Ивлев Знаток (369) 16 лет назад
Это и представить то трудно.
Елена Яковлева Мастер (1426) 16 лет назад
да такого не будет даже если представить!
Москва Москва Искусственный Интеллект (374737) 16 лет назад
если скажем ЗЮГАНОВ выиграет выборы то питерцам ничего не светить. а если ЖИРИНОВСКИЙ, С НИМ ЕЩЕ МОЖНО ДОГОВОРИТСЯ сохранить состав правительства
val nik Искусственный Интеллект (121446) 16 лет назад
Опрокину бутылку виски за его здоровье. И пожелаю ему отправиться на историческую
родину.
валерий малойван Знаток (364) 16 лет назад
Проиграть не может - все уже согласовано (не с вами). Посему вариантов нет. Можете не ходить на выборы, это рояли не играет - все выбрано без вас
Alexia Мастер (1791) 16 лет назад
Блин, смешно представить.... такое возможно?
Был бы вариант против всех....
Виктория Мыслитель (8326) 16 лет назад
Не для того Путин 8 лет в президентах сидел и думу под себя выстраивал, чтобы у преемника хоть один конкурент реальный остался.