Можно ли фотографироваться у святых мощей в храме?

рита Гуру (4447), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
раЗSvet Мастер (2123) 16 лет назад
))) можно. . можно даже видео со звуком. . только вот непонятно зачем. . в церковь приходят с духовной целью. . а это "мирская" блажь. . то же что если Вы собрали богатейшую энциклопедию, чтобы люди ходили, читали и культурно обогащались. . а тут понаехали американцы и начали фотографировать красивые переплеты..
Остальные ответы
нуська Мудрец (11115) 16 лет назад
почему нет если гроб господень можно то почему возле мощей нельзя
AC Мудрец (10559) 16 лет назад
Согласен с рассветом.