Николай Второй предатель россии или нет?

Артем Назаров Мастер (1401), закрыт 16 лет назад
Прочитай те эту хер.. . мантию и ответьте:

Отрекшись от Престола, святой Царь Николай проявил не слабость,
а силу Духа, не виданную прежде ни у кого
А) . Что от Духа Божия, о том надобно судить духовно
К сожалению, очень немногие понимает, что же произошло, когда святой Царь Николай Второй сначала принял решение отречься от
Престола Давидова,
а через несколько часов подписал Манифест об отречении, претворив Свое решение в жизнь. А подписанием этого Манифеста 2-го марта 1917 года совершил величайший духовный подвиг, который необходимо было Ему совершить, чтобы позднее (в ночь на 4/17 июля 1918 года) иметь возможность совершить еще более грандиозный и более уникальный христоподражательный искупительный подвиг и тем реализовать Замысел Божий и в отношении Самого Себя, и в отношении горячо любимых Своего Русского Народа и Своей Родины – России, и в отношении всего человечества.
Лучший ответ
алекс Просветленный (36384) 16 лет назад
кто ты монархист? коммунист? к чему эти провокации? история не терпит сослагательных наклонений, а мы сейчас живем в то время. когда ПРАВДА - ТЕБЕ ЗНАКОМО ЭТО РУССКОЕ ПОНЯТИЕ? , живет в тени КРИВДЫ! и что же нам тогда делать? переживать за расстрелянного большевиками Николая?
на руси требуется ЦАРЬ ( президент, генсек не важно кто) не важно название, важно значение, ибо народу требуется твердая рука, но не чтоб его в повиновении держать, ибо мы не рабы, а СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ, но чтобы "избавить нас от лукавого"!

не уступи соблазну, и сохрани вековую мудрость, так говорил Владимир Мономах! от себя добавлю, мы переживали и не такое, ТАК ЧТО БОГ ДАСТ ПЕРЕЖИВЕМ И ЭТО ЛИХОЛЕТЬЕ!
Остальные ответы
Иван Иванов Мыслитель (7138) 16 лет назад
Болван и алкаш. Просрал Россию сволочь...
filГуру (3739) 16 лет назад
Сам ты болван, придурок.
Евгений Оракул (80750) 16 лет назад
Мне таки кажется, что это слабость
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 16 лет назад
Конечно, не предатель.
Хотел как лучше (не более, цитата-муть) , а его реально развели.. .
Angel Impire Гуру (2602) 16 лет назад
Он просто оказался не на своемместе и не в свое время. Несчастный человек. Но замечательный семьянин.
Александр Миронов Мудрец (10407) 16 лет назад
Скорее всего это несчастный человек, неспособный противостоять обстоятельствам.
При этом он любил женщину, по-настоящему, думаю трудно назвать предателем царя из династии Романовых, в их воспитании всегда много уделялось вопросам любви к отечеству.
alex dudov Мудрец (14598) 16 лет назад
Не согласен. Во-первых, ещё его мать не хотела его императором. Но он взялся, довёл империю до краха, а потом вообще отказался от престола. А ведь был неплохим офицером, им бы и оставался.
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
На такой должности слабость хуже предательства. И никакими "духовными подвигами" это не оправдывается. Хотя ваша точка зрения понятна, мы с одной моей коллегой постоянно на эту тему спорим.
Br.K Оракул (87197) 16 лет назад
Предатель. А про несчастного человека.. . Его несчастность слишком многим боком вышла. Одна Северо-Западная армия чего стоит... В сколько потом еще.. .
Развели, семьянин.. . Не можешь не берись, а на семью его начхать. Слишком много других семей канули в небытие...
all all Мыслитель (6430) 16 лет назад
Спроси у Михалкова, уж он те разведет бодягу часа на три.... А так то мне лично интересен современный процесс предательства нынешних правителей "Всея Руси"
ООО Феникс Вуд Гуру (2781) 16 лет назад
Согласна на все 100%
Alexia Мастер (1791) 16 лет назад
Слабак и засранец.... Надо было этих уродов на всех фонарных столбах вешать, а он....
EVGENIY KARASEV Просветленный (24526) 16 лет назад
он должен был отречся от пристола по достяжениии совершенно летия своего младшего брата
однако это не зделал
причем дал клятву на смертном одре умерающего отца
клятво отсупник
украл трон -а ворованное в прок не идет
ООО Феникс Вуд Гуру (2781) 16 лет назад
Непаонятно за что его канонизировали?
Даньнисы Цзы Мудрец (10545) 16 лет назад
это всё чудесно и таинственно))).
fil Гуру (3739) 16 лет назад
ЕСТЬ ТАКАЯ ВЕРСИЯ, ЧТО ПОДПИСИ НА ОТРЕЧЕНИЯХ --ПОДДЕЛАНЫ--!!

С расстрелом царской семьи погибла истинная Россия.
DENYROSSУченик (130) 8 лет назад
НИКОЛАЙ II - Ублюдок, который и семью свою обрек на мученическую смерть от рук разъяренного народа. Одно, что оправдывает присутствие его имени в стенах этого памятника архитектуры и истории России, это - дабы не забывать, что есть - НИЗОСТЬ, ТРУСОСТЬ и ПРЕДАТЕЛЬСТВО. И конечно, память невинно убиенных членов его семьи, как напоминание беспрецедентной жестокости людей ослепленных подлостью, бездарностью и равнодушием сатрапов, единолично решающих судьбы миллионов людей.