Как Вы думаете?

Пользователь удален Гуру (3002), закрыт 16 лет назад
Ребенку 7 лет, стала очень любить мягкие игрушки, забросила все другие и перешла на мягкие, с ума сходит, всякие мишки, оленята, дракончики, собачки, и т. д, только с собой спать кладет 18 штук (я не шучу) , может какие-то переживания у ребенка?? ? как вы думаете?? ? по поведению, агрессии или еще чего нибудь не замечаю?? ? стала думать.... может, что-то не так....
Лучший ответ
Светлана Соколова Гуру (2502) 16 лет назад
А друзья у него среди детей есть?
ебать я-лохУченик (96) 16 лет назад
есть в школе, очень общительный ребенок, и в семье мы занимаемся и всегда с собой везде берем
Светлана Соколова Гуру (2502) Тогда это временно. моей 11 лет. спит с некой розовой животинкой неизвестной породы.
ШебаИскусственный Интеллект (121966) 16 лет назад
Кстати, это подтверждает и мое мнение - общительность, социабельность переносится на игрушки.
Остальные ответы
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
ничего особенного. даже некотрые взрослые обожают мягкие игрушки....
Ксения Ф Мастер (1304) 16 лет назад
думаю, не стоит беспокоится. . я до 14 лет спала с мягкими игрушками, весь диван был усыпан. .
не переживайте
ирина Профи (808) 16 лет назад
а у меня сестра до сих пор так делает, хотя ей 12 лет... правда этот бред закончился, когда в доме появилась живая собачка)) а может твоя дочка просто боится спать одона?
ВЕСНУШКА Мудрец (16608) 16 лет назад
может ей не хватает"мягкости" и ласки.
Elena Jakuba Мастер (1772) 16 лет назад
она не боится спать одна? вы достаточно внимания уделяете ребенку. может в кругу зверушек ей не так одиноко?
Тигррр Мудрец (10488) 16 лет назад
Ну, нам всем когда-нибудь хочется иметь своего мишку, свою собачку. Это не страшно. В этом нет ничего ужжжасного.
Julia Гуру (3352) 16 лет назад
Cходите к психологу....
Инна Мыслитель (5110) 16 лет назад
Через 5 лет будет класть рядом с собой мобильник, через 10 - мужчину. Игрушки будут меняться всегда
Татьяна Маковеева Мыслитель (8070) 16 лет назад
Не переживайте, милая женщина. Будет у малыша настроение, поговорите с ней... и всё выяснится. Терпения вам!
Наталья Мыслитель (8562) 16 лет назад
ребенок так играет. вам нужно, чтобы она начала мальчиками интересоваться? раньше вообще до 17 лет в куклы играли.
если бы она разыгрывала с игрушками сцены казни и живодерства, вот была бы агрессия.
просто последите со стороны, как именно она с ними играет и там сделаете выводы.
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 16 лет назад
Нормально. В этом возрасте начинаются ролевые игры. Ребенок воспринимает мягкую игрушку как живую ( с оговорками, конечно) , ему может не хотеться "обидеть" кого-нибудь из них своим невниманием. Потом, это просто дает ощущение тепла, комфорта, уюта. У меня дочка 16 лет до сих пор спит с мягкой собакой (сама смеется) . Думаю, если бы у нее в детстве было много мягких игрушек, спала бы со всеми. Возможно, кто-то скажет, что девочке не хватает материнского тепла, но я не стала бы так однозначно считать, так как подобное поведение свойственно большинству детей, тем более девочкам.
Пользователь удален Ученик (222) 16 лет назад
Может домашнея животное хочет или внимания