Какие чувства вы испытываете когда ставите какому-либо вопросу "минус" и что вас на это сподвигает?

Няшка ЛевЪ Мудрец (10470), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Svetlana Гуру (3748) 16 лет назад
ещё не когда не ставила минус))) только плюс))
Pork Мастер (1515) 16 лет назад
сподвигает вопрос уевый
Пользователь удален Мыслитель (8098) 16 лет назад
Минусы ставлю очень редко - обычно просто не отвечаю на вопрос, который мне не нравится. Но если вопрос резко агрессивный или ругательный, ставлю минус.
starik sobakin Просветленный (32515) 16 лет назад
ОРГАЗМ!!!! А сподвигает.. . у вот не нравится он мне!
Ольга Дубровская Мудрец (10784) 16 лет назад
Сначала я испытываю отвращение к вопросу. И только потом ставлю минус.
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Только если вопрос уж слишком дебильный -- но с претензией. Я спокойный человек, но некторые вещи меня все-таки из себя выводят.
Кошка Мыслитель (6811) 16 лет назад
Минусы ставлю крайне редко. Но воротит от дурацких вопросов, с ненормативной лексикой, да еще с чудовищными грамматическими ошибками!
Ирина Парамонова Просветленный (32399) 16 лет назад
а я вообще минусов не ставлю. И зачем? Кому это нужно? Странно даже.. . Игра ведь
Татьяна Столярова Мудрец (10901) 16 лет назад
Пару раз поставила, когда за один час три раза увидела одно и то же: типа "В чем смысл жизни". Потом перестала ставить минусы. Перешла на плюсы за интересные вопросы.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
Минус - это оценка вопроса, как и плюс. Нравится вопрос - ставим плюс, не нравится - значит минус. И какие должны быть обьяснения, ведь плюсы тоже не обьясняются! А чувства - что можно испытывать, если вопрос не нравится. Удивление, может быть!