Что лучше Интел или Атлон, цена неинтерисует.

Student UGHTU Профи (954), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Thomas Мастер (1082) 16 лет назад
лучше всего брать Атлон, долговечнее
Пользователь удален Профи (840) 16 лет назад
Бери Интел Атлон греиться сильно у моего друга сгорел Атлон
валерий малойван Знаток (364) 16 лет назад
Вечная борьба противоположностей. У меня Athlon
ZARATUSTRA Гуру (4270) 16 лет назад
Если не интересует цена, то двухядерный процессор и вика не меньше 800 баксов. Всё остальное не важно...
FunKlot Мыслитель (7614) 16 лет назад
а мне интел больше нравится, у самого почти всё интелевское стоит
Алексей Гуру (3708) 16 лет назад
От многих факторов зависит это. Лично у меня Интел
kotenok Ученик (202) 16 лет назад
Я за Атлон, хотя байку про перегрев тоже слышала
Николай Гуру (4971) 16 лет назад
Интел, скорости больше и разгон на порядок лучше. Рекомендую почитать форум на http://forums.overclockers.ru
Алексей Юрковский Мастер (1213) 16 лет назад
На сегодняшний день топовые модели Intel мощнее аналогичных AMD (athlon). Но скорее всего уже весной AMD выпустит очень мощные процессоры. Перегревом AMD баловались лет пять назад, сегодня бояться этого не стоит.
При выборе нужно ориентроваться в первую очередь о назначени процессора. Если это будет работа с офисными приложениями, мат. вычислениями, тогда безусловно Intel (гораздо быстрее выполняет операции с плавающей точкой) , а если компьютер используется для игр, то AMD, как наиболее эффективно выполняющий линейные операции.