Согласны ли вы? Если да (или нет), то почему?

Пользователь удален Оракул (68082), закрыт 16 лет назад
Границы установлены для того, чтобы было из-за чего воевать. Кароль Бунш, польский писатель.
Лучший ответ
Остальные ответы
Зимняя вишня Оракул (75965) 16 лет назад
И религии придуманы для того же!
GlЮ4@r@ Профи (819) 16 лет назад
границы установлены что бы гадость непроносили в страну)) и непродовали детям и вобще всем))
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 16 лет назад
Конечно.
Правитель хочет знать предел возможностей .
Кошка Профи (701) 16 лет назад
Не согласна. Воюют у нас в основном из-за денег, причем для третьей стороны. А границы установлены для определения пределов распространения государства.
белка Мастер (2241) 16 лет назад
Может быть наоборот. На определённой территории своя жизнь, свои устои.
Рейчел Стабровская Гуру (4713) 16 лет назад
правильно. Людей же надо чем-то занять. Вот пусть воюют)
ГУЛЯ ГУЛЯ Знаток (383) 16 лет назад
нет, не согласна!
границы придуманы для того, чтобы проше было управлять. . да и вообще.. .
воюют не из-за этого! а если так и делали, то явно не в нашем, 21 веке. . а давно. . во времена Чингисхана. .
сейчас давно уже всем нуЖно бабЛо! И НЕФТьЬьь
Флюза Ильм Просветленный (24527) 16 лет назад
Границы установлены для того, чтобы лидеры конкретной территории чувствовали своё тщеславие, чтобы был эффект Олимпа. А простым людям этот эфффект не нужен.
Так что - 50/50