нужен совет юриста

ОЛЕГ КУДАШОВ Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Здраствуйте . Я военнослужащий. Прибыл в часть в 1992 году.29.06.1992 года был поставлен на учет в очередь военнослужащих не имеющих жилья. В 2001 году получил служебную 2-х комнатную квартиру(семья 3 человека, площадь общая 42,2 кв.м жилая 27,2 кв.м.)После получения жилья был исключен из списков очередников военнослужащих не имеющих жилья. Правомерно ли исключение меня из очереди.
Лучший ответ
Сергей Чибрикин Ученик (121) 16 лет назад
Да, так как площадь под жильё получина!
Остальные ответы
Александр Македонский Просветленный (28846) 16 лет назад
по общей площади, вам даже слишком много дале (если смотреть минимум) ну и в провинции увы это норма
Источник: или думаете суд, военный будет топить своих же? , а гражданский не чем не лучше в регионе