Вы участвуете? Что Вами движет при принятии этого решения? См.

KGBfucker Мудрец (10975), на голосовании 16 лет назад
Интернет-акция: помоги Василию Алексаняну!

Российские правозащитники выступили с инициативой общественной акции в защиту смертельно больного заключенного, бывшего вице-президента "Юкоса" Василия Алексаняна, которому не оказывается необходимая специализированная медицинская помощь, несмотря на три (!) Указания Европейского Суда по правам человека.

Всем неравнодушным предлагается распространить информацию в своем блоге, сообществах и других социальных сетях!

Не оставайтесь равнодушными, пошлите через интернет заявления в защиту Василия Алексаняна генеральному прокурору и председателю правительства России!
Дополнен 16 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Голосование за лучший ответ
Cтpaнник Мыслитель (6409) 16 лет назад
http://maroussia.livejournal.com/389295.html

Здесь можно услышать Василия Алексаняна - RTVi - репортаж из зала суда. Заодно можно посмотреть на судью Орешкину и плюнуть ей в рожу.
Svetlana KorolskayaОракул (73906) 16 лет назад
Очень жаль его...
В чем обвиняют?
Cтpaнник Мыслитель (6409) А разве это уже важно? Человек умирает. Не убийца, не насильник, просто человек которому не повезло с работодателем. Из него так выжимают показания на этого самого работодателя.