Как можно быстро изминить свой характер и внешность?

Алиса Евграфова Знаток (257), на голосовании 16 лет назад
Я очень хочу изминиться, но у меня это не получаеться!!!!Помогите ми подскажите мне!
Голосование за лучший ответ
Vlad Мастер (2399) 16 лет назад
Выпрыгнуть из окна на проходящего мимо любимого человека=)
Пользователь удален Профи (513) 16 лет назад
Внешность легко, салоны, диета, шоппинг. А вот характер поменять- это великий труд)
Алеся Мастер (2422) 16 лет назад
Сменить имидж нетрудно - сходи в порикмахерскую, смени гардероб, а чтобы изменить характер надо долго и упорно трудиться над собой. Только зачем тебе надо характер менять?
Нефертити Мастер (1972) 16 лет назад
отвернуться от зеркала!
Ольга Гуру (3251) 16 лет назад
Внешность поменять можно сделав новую причёску, а характер сложней. Но если ты сама этого хочешь, то можно.