каким образом петух топчет кур?

вася иванов Ученик (114), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валентина Просветленный (33831) 16 лет назад
Сам процесс не выглядит эротически. Курица с заполошным криком убегает, петух догоняет и довольно больно, я думаю, танцует на ее спине. Проникновения у них быть не может, просто изливается эта самая жидкость. Из-за бойкости петухов соотношение должно быть где-то 1:10, на 1 петуха 10 курей.

У самцов птиц, то есть в нашем с тобой случае, у петуха, детородного органа нет. Точнее, есть, но в виде семявыносящего протока, который открывается прямо в клоаку. У самок птиц - у курицы, то есть - половые пути находятся в том же месте, что и у петуха. Петух топчет курицу, совершается "анальный поцелуй", семя попадает в половые пути курицы и оплодотворяет зачатки яиц. Поэтому петух совсем даже не бесполый, он - настоящий мужик. Правда, те яйца, которые продаются в магазинах, - неоплодотворенные, к ним петухи отношения не имеют. =))))))
Остальные ответы
алекс вуд семенов Мастер (1873) 16 лет назад
Вася, зоологию учи! хотя врядли все здесь знают.
Feoktist Feofanov Мыслитель (7105) 16 лет назад
да, ногами, негодяй такой!
Татьяна Профи (787) 16 лет назад
да-да, я совершенно согласна с КОВАРНОЙ ЛЕДИ, так все и происходит!! 1своими глазами видела!! =))