Forex: очередное надувательство или стоит попробовать?

fedorovsky Мастер (1762), закрыт 17 лет назад
Стоимость входа вроде небольшая.
Многие предлагают для тренировки виртуальные торги.
Лучший ответ
Максим Постников Мыслитель (5185) 17 лет назад
У меня хорошая подруга работала менеджером в Forex Club. Рассказывает следующее: Из 100 человек, решивших попробовать, остаются 1 - 2. Но зато они нормально зарабатывают и даже получают внешние инвестиции. И еще: если этим заниматься, то только как основной работой, а не как вторичным хобби. И эта работа ничем не лучше многих других: нерормированный рабочий день, постоянный стресс.
Остальные ответы
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Виртуальные торги — эт как тестирование многопользовательского сервиса 10–15 менеджерами: вроде бы работает, а как дело дойдет до практики, так пиши пропало :-D
KuKofficialidioten Мастер (2176) 17 лет назад
Форекс - не более чем развод на небольшие баппки, но пять старушек - уже рубль.
DNK Знаток (485) 17 лет назад
Фондовый рынок - это большая и сложная механика. Как правильно было замечено из 100 человек только 1-2 могут на нем заработать. Для остальных это рулетка в классическом понимании :) Если есть свободные деньги, то их лучше отдать управляющей компании или в паевой фонд профессионалам на этом рынке (риск минимальный). Если уж очень хочется МНОГО заработать, то есть частные управляющие, но это будет стоить дороже и риск все-равно присутствует. Есть конечно программы которые самостоятельно торгуют, но на них много не заработаешь, зато более надежно.