Какая улица имеет самое длинное "имя"?

Eva ;))) Мастер (2403), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lara Мыслитель (8614) 16 лет назад
Самое длинное название улицы в Санкт-Петербурге — «Дорога на Турухтанные острова». ; В Москве -
улица «Двадцати шести бакинских комиссаров» (32 буквы) . Чуть отстают улицы «Октябрьской железнодорожной линии» и «Тысяча восемьсот двенадцатого года»
У нас, в Пятигорске, есть улица" Двести пятьдесят второй Стрелковой дивизии", а я живу просто на Железнодорожной, тоже не в каждой графе помещается. . :))
Остальные ответы
елена лебедева Мудрец (11906) 16 лет назад
Зои Космодемьянской., Братьев Кашириных.
Т@нюшка Высший разум (1215489) 16 лет назад
Самое длинное "имя "-это улица
«Двадцати шести бакинских комиссаров» (32 буквы) .
Второй проезд Первой Конной Лахты.
Игорь Сакай Профи (647) 16 лет назад
если брать нашу столицу, то
"Улица Линии Октябрьской железной дороги".