чем выгоднее торговать продуктами питания или строй материалами?

Пользователь удален Ученик (126), закрыт 16 лет назад
чем выгоднее торговать продуктами питания или строй материалами? чем вообще выгодно торговать? может сувениры, подарки? что пользуется хорошим спросом?
Лучший ответ
Sinaida korotkova Гуру (4171) 16 лет назад
Продукты питания-без них никуда, как и без строймат. Только ниши уже занята
Остальные ответы
Виктория Гуру (3876) 16 лет назад
продукты питания прежде всего. Люди всегда есть хотят, а вот все остальное уже на втором плане
Sergey Знаток (386) 16 лет назад
и тем, и тем. Все это очень востребованно нынче
Mihail Mihailov Мыслитель (8399) 16 лет назад
Спрос на всё колеблется, а питаться надо каждый день.
Камень Гуру (2980) 16 лет назад
Я торгую цементом, камнем, песком и т. д. Продукты это первое, второе медикаменты, третье -строй материалы. Человек сначала хочет кушать и не болеть, а создовать условия для нормальной жизни на третьем месте. И все равно я выбрал стройматериалы, так как суеты по хранению товара меньше. Не нужны холодильники и прочая ерунда.
SAPATURA Гуру (2721) 16 лет назад
не интересно это всё уже кемто высрато ...
rumailo rumailov Мыслитель (8024) 16 лет назад
Все зависит от экономической ситуации в стране.
Есть список первоочередных потребностей человека - во многих книгах по маркетингу.
Самые главные (после дышать) - есть, пить, одеваться, крыша над головой.
При любом раскладе надежнее два направления, например: ПРОДУКТЫ+СТРОЙМАТЕРИАЛЫ.
Будете застрахованы от неожиданностей.
Когда в стране подъем, можно недолго сделать хорошие деньги на игрушках или туризме и т. д.
Но тогда вы не застрахованы от кризисов.
Вообще занимайтесь тем, чему учились, в чем понимаете, меньше времени уйдет на становление, меньше потерь при
вхождении в рынок.
Андрей Знаток (490) 16 лет назад
все зависит от коньюнктуры и текущей ситуации, сейчас в стране реально строительный бум, поэтому и на стройматериалы сейчас спрос, но ведь были и такие времена, когда вообще не строили, а только ломали. А на продукты например в данные момент назначают фиксированные цены, как при социализме, и бизнес делать трудно. Но если не брать во внимание изменение внешних и внутренних факторов, то на 1 месте несомненно продукты, на втором - медикаменты.... Это на все времена...