люди подскажити можно ли в GTA San Andreas улучшить графику и как???

Пользователь удален Мастер (1254), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Бахытулы Серик Мастер (2288) 16 лет назад
не знаю у тебя есть коды? если не трудно отправь мне пожалуйста
Остальные ответы
Павел Воля Знаток (486) 16 лет назад
насколько я знаю, никак.
Александр Кашинов Ученик (197) 16 лет назад
можно заходишь в настройки\графика улчшаешь параметры нажимаешь принять и готово !
Проголосуй! за ранее Н3!
VoLchaRa Знаток (326) 16 лет назад
Есть моды, их много и несколько из них не много улучшают текстуры. Но эти моды достаточьно сложно найти.
Star Wars Знаток (439) 16 лет назад
Надо поменять видюху
Виталик Софт Знаток (389) 16 лет назад
КУПИ XBOX 360!Там лу4шая графа!!!!
weq Профи (822) 16 лет назад
через опции или на www.playground.ru поищи мод для неё,который называется The Elder Scrolls 4:Oblivion.Тогда графа вообще реальная будет.
C.Ronaldo Мастер (1738) 16 лет назад
сделай разрешение дисплея побольше в опциях экрана