Как вы считаете: нужны или нет ограничение юнитов в стратегиях и почему?

обязательно нужны!! ! иначе потеряется смысл игры. настроил кучу юнитов и отправил мясом на врага- в этом мало стратегии)

да. А то пятью тысячами юнитов трудно управлять.

Нужен. Самый баланс по моему получался на лимите 150 рабочих 300 воинов.

По мойму смотря какой уровень сложности игры, и IQ искусственного интеллекта. Просто если комп сидит на базе и ему не хватает мозгов расширятся, а ты клеймиш новых юнитов сотнями, будет не интересно. P.S: Если доступ к ресурсам не ограничен.

кнечно надо а то чё так смысл стратегии какой? так хотя и новичок может справиться с задротом нах))