Почему жизнь так жестока?!!!

Полина Кинстлер (Колесникова) Мастер (1629), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анжелика Глушкова Профи (507) 16 лет назад
потому что это жизнь... она такая какой мы ее делаем... я сотни раз пыталась покончить с собой... уходила и в церковь и в мечеть и еще во многие места... но сейчас я понимаю что все глупо... что все в твоих руках.... так что жизнь сама по себе ничто... мы делаем ее... она лишь тесто... из которого можно приготовить вкусный торт, если ты опытный повар или подгоревшие печеньки, если ты еще не научился гоотовить...
Остальные ответы
Laugh Мыслитель (8920) 16 лет назад
Чтоб никто сдесь не задерживался.
Мячиков Мячик Мыслитель (7200) 16 лет назад
Милая девушка сидит за мощным современным компом в интернете, попивая ароматный чай и закусывая булочкой и думает "Ах.... почему же жизнь так жестока!?? "
Поживи в странах 3 мира.... Малышка:)
Полина Кинстлер (Колесникова)Мастер (1629) 16 лет назад
Совсем не так(((((((((((
Мячиков Мячик Мыслитель (7200) Простите)))))
Julia Гуру (2704) 16 лет назад
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним. Вот увидишь как мир станет добрее и лучше...)
амба Просветленный (20513) 16 лет назад
не всегда------
belsu.narod.ru/neale-walsch/index.html