Кто подскажыт з "собственого опыта"...

nadia murha Знаток (418), на голосовании 15 лет назад
опять не повезло, покупала "хорошый крем",не дешовый, продавцы-консультанты подобрали, расказали про все + ,росхвалили а результаты почти 0,подскажите кто на собственом опыте и какой фирмы одобряет косметику, спасибо.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мыслитель (7120) 16 лет назад
очень нравится Ламбре. Суперская!
Неизвестно Мастер (1297) 16 лет назад
одобряю только нашу русскую косметику и косметику марки грин-мама,
Евгения Марьина Знаток (289) 16 лет назад
предпочитаю ФАБЕРЛИК! ! здесь умеренные цены и великолепное качество! ! всегда есть результат и не один клиент в обиде не остался! ! =))
Пользователь удален Знаток (311) 16 лет назад
Конечно, ничего не могу утверждать, но какой бы крем я или мои подруги ни покупкли эффект один -0
ЗимнееЛетоВесны Гуру (4159) 16 лет назад
я лет 15 пользуюсь Нивеей. . результат на фото)
Пятачок Просветленный (29772) 16 лет назад
Сложно подсказывать заочно, тем более информации ноль. Разных фирм сейчас много, каждый может найти свою. Главное, найди себе стоящего косметолога и она подберет, если пока сама не можешь. Мне подошла фитокосметика "Компании КОРА" - это московский разработчик-производитель профессиональной косметики бизнес класса. Их центр находится на ул. Радио 14
Ирина Просветленный (28553) 16 лет назад
А мне нравиться Невея, толька не та, что в России продается ...она почему то другая, а так дешево и сердито
Пользователь удален Ученик (193) 16 лет назад
я пользуюсь косметическими средствами Глорис. Они состоят из натуральных компонентов, без всякой химии. Знаю, где их можно приобрести. Если интересно пишите на e-mail: Ferrari_G7@Mail.ru
Евгений Симонян Ученик (136) 16 лет назад
Oriflame косметика хорошая. Не дорогие цены. И в этой компании можно хорошо заработать. Кого заинтересовал этот вопрос пишите мне simba.lev@mail.ru(желательно из Белорусии но если с других стран не страшно) . И это не реклама, не бизнес а развлечение чисто для себя!!!!Подробно можно изнать информацию по адресу http://oriflame.ru/index.jhtml
Ирина Цветкова Гуру (3005) 16 лет назад
Очень люблю "Черный жемчуг"