что такое супрастин?

Елена Бронзова Знаток (289), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Мастер (1406) 16 лет назад
Лекарство от аллергии.
Елена Мудрец (18525) 16 лет назад
Лекарство от алеергии.
Леонтий Исаков Мудрец (14530) 16 лет назад
Это средство от аллергии...
Side effect Гуру (4167) 16 лет назад
Антигистаминный препарат, т. е. против аллергии - или как профилактика, чтобы не было аллергической реакции. Например, на антибиотики.
Dasha Профи (787) 16 лет назад
это такое лекарство для энергии на весь день.... или аллергии
ПОЗИТИВ forever Профи (997) 16 лет назад
против аллергии препарат кларитин эриус оттуда же
Солнышк@.ru Мыслитель (7583) 16 лет назад
лекарство от аллергии, антигистаминное средство, не рекомендуется тем кто за рулем, вызывает сон
Мария Жигалова Знаток (379) 16 лет назад
лекарственный припорат против аллергии
Дммитрий Чучунков Просветленный (46783) 16 лет назад
противоалергическое средство у некоторых вызывает сонливость
Natalia Профи (933) 16 лет назад
Это как сказано противоаллергический, антигистаминный препарат первого поколения. Хорошо проходит через гематоэнцефалический барьер, отсюда вытекает его седативное, снотворное действие. Является препаратом выбора для лечения детей, тк обладает меньшим побочным действие чем другие антигистаминные препараты!
Маруся Мастер (2447) 16 лет назад
Это таблетки от аллергии. Их часто назначают вместе с антибиотиками!