Как бы вы отнеслись к заочному обучению в школе?

Анастасия Селевич Ученик (163), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мастер (1421) 16 лет назад
Дети ни чему не научаться.
Остальные ответы
Bars Профи (847) 16 лет назад
Еруда это!! ! Зачем?? ? Хоть в школе то можно очно отучиться!
Юлия Профи (803) 16 лет назад
хм... есть такие кто и в школе умудряется учится заочно...
Helga Мастер (1901) 16 лет назад
Я считаю, заочное образование - это никакое образование. Если постоянно посещаешь уроки, можно хоть что-то услышать и запомнить. В нас очень часто лень побеждает! И трудно будет заставить себя учиться по всем школьным предметам! Ведь мы учимся там, где нам интересно или где очень требуют. А по некоторым предметам имеем поверхностные знания. В большинстве своём, школа даёт начальные знания, если тебе хочется заочно обучайся сам и для себя.
Карина Соловьёва Просветленный (34582) 16 лет назад
А чем экстернат не заочное обучение? точно так же занятия днём и по краткому курсу.
Мир Мастер (1857) 16 лет назад
Положительно. Опираясь на собственный опыт могу заявить, что каждодневное посещение школы никаких знаний не дает, а один на один с учителем - попробуй, сдай!