Очередной список 100 лучших МЕТАЛ ГРУПП:

Maggot13 Просветленный (45881), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
50. Poison
49. Linkin Park
48. Staind
47. Godsmack
46. Mercyful Fate
45. The Cult
44. Angel
43. Mudvayne
42. Pink Floyd
41. Red Hot Chili Peppers
40. ZZ Top
39. Ted Nugent
38. The Who
37. WASP
36. Rush
35. Nine Inch Nails
34. Def Leppard
33. Queensryche
32. Motorhead
31. Tool
30. System Of A Down
29. Ozzy Osbourne
28. Rage Against The Machine
27. Deep Purple
26. Pantera
25. Disturbed
24. Iron Maiden
23. Rolling Stones
22. Nirvana
21. Audioslave
20. Stone Temple Piolets
19. Scorpions
18. Slayer
17. Korn
16. Jimi Hendrix
15. Alice In Chains
14. Alice Cooper
13. Aerosmith
12. Black Sabbath
11. Judas Priest
10. Marilyn Manson
09 Motley Crue
08. Metallica
07. AC/DC
06. Slipknot
05. Queen
04. Led Zepplin
03. Guns 'n' Roses
02. Van Halen
01. KISS
Дополнен 16 лет назад
100. Accept
99. Cradle Of Filth
98. Lordi
97. Meshuggah
96. Rammstein
95. Sevendust
94. Mushroomhead
93. Type O Negative
92. Krokus
91. Skid Row
90. Murderdolls
89. Black Label Society
88. Dokken
87. Machine head
86. A Perfect Circle
85. Janes Addiction
84. Quiet Riot
83. Hate Breed
82. Manowar
81. Shadowfalls
80. Soudgarden
79. Stone Sour
78. AFI
77. Down
76. Anthrax
75. P O D
74. Pearl Jam
73. Heaven & Hell
72. Lacuna Coil
71. Wolfmother
70. Deftones
69. Whitesnake
68. Limp Bizkit
67. Ratt
66. Megadeth
65. White Zombie
64. Thin Lizzy
63. Dragonforce
62. Saliva
61. Avenged Sevenfold
60. Twisted Sister
59. Cream
58. Lamb of God
57. Killswitch Engage
56. Velvet Revolver
55. Dio
54. Mastodon
53. Bon Jovi
52. Evanescence
51. The Darkness
Дополнен 16 лет назад
Ну и как вам это? Slipknot обошел Металлику)))0 идиотизм какой то))ненавижу эти поп метал таблоиды, да еще и Кисс на певром месте))совсем смехотворно))
Дополнен 16 лет назад
Кстати ,это журнал Hit Parader
Дополнен 16 лет назад
тут имеется в виду hard rock-тяжелый рок в их понимании включает и метал,и обычный хард..
Лучший ответ
A.lex'Star in pink'Progman. Оракул (90106) 16 лет назад
не согласен как минимум по 99 пунктам!
RageghostМыслитель (6370) 16 лет назад
+1 палюбому
A.lex'Star in pink'Progman. Оракул (90106) кому?
Maggot13Просветленный (45881) 16 лет назад
с каким согласен?)))
A.lex'Star in pink'Progman. Оракул (90106) с обоими.
григорий меренковЗнаток (289) 9 лет назад
А где Children of Bodom
Димон КриведкоПрофи (779) 9 лет назад
Five Finger Death Punch где???
00_Dimon_55Знаток (410) 9 лет назад
Metallica только metal !
Остальные ответы
Юлия Душенкина Мастер (2351) 16 лет назад
не лень было набирать?
Дарья ВольфрамУченик (206) 6 лет назад
не лень придираться к мелочам?
Quasar Гуру (2687) 16 лет назад
да тут половина не металл.. . например ты действительно считаешь систему даунов, линкин парк митолом?
Maggot13Просветленный (45881) 16 лет назад
Soad-классика ню метала...Линкин парк конечно же не метал)))

естественно,тут полно групп вообще к металу отношения не имеют,вот поэтому я и возмущаюсь каждый раз
Quasar Гуру (2687) откуда стащил то?) я то полдумал это твой) этим спискам вообще нехера верить нельзя
Владимир СидоровПрофи (966) 9 лет назад
SOAD это альтернативный металл
Толян СидорчукМастер (1119) 8 лет назад
Альтернативный метал-это попса. Это искажение традиционной рок-музыки. Вокал порой попсовый или петушинный. Музыка гразная. Гитарный рифф у них не приятный. Вот Мэйдены, Саббаты и Метла лучшие группы
Пользователь удален Просветленный (20767) 16 лет назад
Эээ Метал групп? или я не так прочла?
Это кто так постебался?
Тут же дофига всего, что металом-то и близко не назовешь
Maggot13Просветленный (45881) 16 лет назад
ну там написано Hard rock и metal на обложке,фиг поймешь этих америкосов-для них и Motley crue и Slayer "тяжелый рок"
У них своя особая квалификация под названием "слышу звон, не знаю где он"
LOVEHUNTER Оракул (86744) 16 лет назад
Как то я всегда не согласен. когда хардовики попадают в металлические списки. они конечно начало. но это всже другая музыка, даже Блэк Саббат...
Шу Гуру (3047) 16 лет назад
Мои любимые группы в какой-то жопе!
Нино ВартановаУченик (116) 4 года назад
SOAD, куда тебя поставили?
Пользователь удален Просветленный (31248) 16 лет назад
Чего-то я не поняла - а где Tokio Hotel??)))
Maggot13Просветленный (45881) 16 лет назад
вне конкуренции!
СидМастер (1060) 12 лет назад
срали мухи на твой токио бардель!
ахахахахах, в точку!
Алексей Tanaka СавельевЗнаток (414) 8 лет назад
А ну это то тру метал, норвежский этакий блэк с твердым знаком, брутальней не бывает хДДД
----Мастер---Профи (903) 7 лет назад
в очке твоем проебанном
Sik EvilONEУченик (155) 6 лет назад
В твоей молодости...
Tronic`s Просветленный (26950) 16 лет назад
Queen- металл? да у вас, батенька с головои траблы.. . и чего то я Helloween не вижу...
Maggot13Просветленный (45881) 16 лет назад
вообще то Квин-деф метал, а Хелавин-попса продажная,вот так вот
Tronic`s Просветленный (26950) оппа, тада кому мне слить 27 ДВД с дефметаллическим Квином, подскажи?
Shaiva Просветленный (29637) 16 лет назад
мои любимцы на самом последнем месте, как же так? Accept !!!Это похоже на топы журнала Классик Рок. . бред сивой кобылы..
Maggot13Просветленный (45881) 16 лет назад
согласен,какие то сопляки в 50 лучших вошли, а гранды и короли черт знает где....не понимаю,по какому принципу эти хит парады создаются....
Shaiva Просветленный (29637) вероятно по продажам дисков..
Сергей РыхловЗнаток (268) 6 лет назад
Accept - просто the best! Серега.
Lis Профи (597) 16 лет назад
Хм ето как так Кридлы 99) число конечно хорошее но как то далеко от истины
юрий потапов Профи (728) 16 лет назад
не совсем понятно почему список открывает KISS? ну и Queen наверное не совсем металл ( вернее совсем не металл) . в общем есть натяжки. но так вроде ни кого не забыл.
Андрей Мыслитель (7682) 16 лет назад
slipknot обошел металлику.. . и что? металлика это попса, линкин парк ваще аццтой, бон джови, evanescence, lordi это же конкретно попса и аццтой, а limp bizkit ваще рэперы, какого хера они здесь делают? Почему тогда нет HIM, 69 eyes? я бы сказал набор попсы.
Maggot13Просветленный (45881) 16 лет назад
бред накатал....впрочем.аватар Slipknot многое объясняет)))....набор попсы))))ухахха))
Nikki-SnakeПросветленный (47995) 16 лет назад
Металлику не трогай! убьюНахЪ! - Метла в 80-е ТРЭШ играла - очень даже залетный который считаетса класикой до сих пор! а слипкнот всю жизнь альтернативой были. - я против ничего не имею -- но хватит епта все подряд попсой обзывать а слипкнот (которые для метала практически ничего несделали) считать богами. -----когда Метла и похожие ей группы создавали что-то гениальное и развивали Метал(в то еще время самый антипонтовый причем породив целое новое движение) - слипкноты по оодиночке курили в сторонке - а щас просто нарисовались и заявляют себе невесть кем.
Nikki-Snake Просветленный (47995) бон жови попса....что за стереотип считать непопсой только один тяжеляк? слипкнот тогда тоже попсень полная по сравнению с такими групами как Entombed
Дмитрий МотовЗнаток (455) 9 лет назад
Линки нюметал рэпкор также как и лимпы! метлу не трожь!!! классика трэша! за нее большая часть планеты порвет нах
Миша Герасимов Профи (905) 16 лет назад
Э а че rammstein?limp bizkit как низка ваще хрень какая то
Nikki-Snake Просветленный (47995) 16 лет назад
чет мне список тож. ненравицо ---во первых откуда в нем всякие линкинпарки с лимпбизкитами появились непонятно.... во вторых для КИССОВ и ДИП ПЕРПЛОВ - нужно было отдельный список называемый лучшеми РОК групами (незнаю что там в их понимании а Хард-Рок и Метал это два абсолютно разных направления.... а Darkness это ВОБЩЕ ОлдСкул смотреть противно когда такие группы с всякими лимпбизкитами мешают) - в третьих видно что список составлен на коленках буквально за две минуты от балды.... и в четвертых ПИНК ФЛОЙД стоит рядом с МАДВЕЙНОМ.... тьфу
Алексей Tanaka СавельевЗнаток (414) 8 лет назад
Ну канеш хард-рок и хэви-метал не абсолютно разные направления, они тесно граничат, но разница все же есть
Eugene Bakman Мыслитель (7726) 16 лет назад
Я думаю они расположены не впорядке популярности. Группа Disturbed - #25, a Pantera - #26??? Чушь полная.
The Idiot Оракул (55974) 16 лет назад
Наверное это список рок-групп по популярности в США.. . если судить по первой 10-ке..
Heeppie Просветленный (20333) 16 лет назад
А PINK FLOYD на 42-ом.. . Это ваще ПОЗОР для этого журнала! Кретины!