что такое цена товара на условиях DDU CIF CFR FOB? чем они отличаются?

Дюдюка Барбидонская Ученик (142), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Людмила Искусственный Интеллект (136274) 16 лет назад
Вот здесь все Incoterms. EXW, FAS, FOB, CFR, CIF, CPT, CIP, DAF, DES, DEQ, DDU, DDP
http://www.tradeleads.ru/all/incoterms/
Остальные ответы
Алена Ученик (171) 16 лет назад
CIF - стоимость, страхование, фрахт. Т. е. цена товара включает в себя стоимость товара, фрахта и страхования.
FOB - free on board - продавец грузит товар и доставляет за свой счет