Что нужно сделать,чтоб парень,который мне оч нравиться и с которым я учусь,обратил на меня внимание как на девушку?

Энн Мастер (1294), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527827) 16 лет назад
Узнай о нём как можно больше. Найди общих знакомых, подружись с его друзьями и подругами, войди в мир его окружения. Узнай мобильник. Поздравляй с праздниками, оказывай знаки внимания, чаще хвали за слова, за поступки, за стиль одежды и т д
Желаю счастливо познакомиться с твоим парнем
Остальные ответы
Berezzz Мыслитель (6151) 16 лет назад
Вести себя с ним как ДЕВУШКА ;)
Aptyp Cyshko Знаток (283) 16 лет назад
Пакозать ему, что он тебе нравится как парень...))))
Миша Герасимов Профи (905) 16 лет назад
ну тут прямо все карты в твои руках вы знаете друг друга ты можеш попросить что то или чем то занятся вместе
Люляшенька Профи (854) 16 лет назад
Флиртовать, подмигивать, звонить (если есть его номер), болтать очень очень часто!!!!