Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть или НЕ есть? На ночь? или до утра отложить? Или все-таки сейчас впрок на неделю лапши наварить?

LAMBORGHINIdiaBLO Высший разум (154471), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (241205) 16 лет назад
Мария! судя по тому количеству лпаши что ты мне вешаешь. .
обещая поцелуйчик... то лапши на неделю наварить ты не сможешь. .
кастрюли у тебя такой большой нет! такчто вари порциями.. .
да и свежую лапшу вешать сподручней!
Остальные ответы
Tanzmariechen Оракул (85521) 16 лет назад
да- и на уши навесить
чтоб места не было
для чужой..
МЁД...липовый Высший разум (100895) 16 лет назад
Не слушай никого, дорогая, вари. Иду к тебе, так есть хочется. Могу и лапшу!
Internet Diver Мыслитель (6032) 16 лет назад
Ты съешь.. . Но чтоб не поправится.. . Займись раздельным питанием.. . Что там в макароны добавляется? Муку в себя всыпь.. . Воды литр.. . Яиц пару.. . можно пару десятков.. . Соли (отдельно) по вкусу.. . Вот тебе и макароны.. . Если нехватит - дрожжей в себя всыпь - надолго хватит. . И как будто плюшек домашних наелась...
Василий Шпиляк Высший разум (2480505) 16 лет назад
Если бы принц датский знал, какими "вечными" вопросами ты мучаешься, то давно бы уехал из Дании, и наварил бы этой лапши тебе на целый год...
LAMBORGHINIdiaBLOВысший разум (154471) 16 лет назад
ее еще надо приготовить по-домашнему;)чтобы не быть белоручкой как Гертруда...привет!