Есть или НЕ есть? На ночь? или до утра отложить? Или все-таки сейчас впрок на неделю лапши наварить?

Мария! судя по тому количеству лпаши что ты мне вешаешь. .
обещая поцелуйчик... то лапши на неделю наварить ты не сможешь. .
кастрюли у тебя такой большой нет! такчто вари порциями.. .
да и свежую лапшу вешать сподручней!

Если бы принц датский знал, какими "вечными" вопросами ты мучаешься, то давно бы уехал из Дании, и наварил бы этой лапши тебе на целый год...

Ты съешь.. . Но чтоб не поправится.. . Займись раздельным питанием.. . Что там в макароны добавляется? Муку в себя всыпь.. . Воды литр.. . Яиц пару.. . можно пару десятков.. . Соли (отдельно) по вкусу.. . Вот тебе и макароны.. . Если нехватит - дрожжей в себя всыпь - надолго хватит. . И как будто плюшек домашних наелась...

Не слушай никого, дорогая, вари. Иду к тебе, так есть хочется. Могу и лапшу!

да- и на уши навесить
чтоб места не было
для чужой..