Внешность не главное?

Татьяна Рогачева Мыслитель (5315), закрыт 16 лет назад
А что главное? Внутренний мир? А Вы сразу его видите? Нет? ! А что Вас сподвигает к общению и т. д.???
Лучший ответ
zema Знаток (487) 16 лет назад
встерчают по одежке, а провожают по уму!
и то и то главое, а если это вместе ( так бывает) , то просто супер
Остальные ответы
P.S. Просветленный (49367) 16 лет назад
главное не внешность, а то, как ее воспринимают окружающие, а это как раз зависит от сочетания внутренних миров
DJTajik Профи (524) 16 лет назад
В наши времена, главное.
Татьяна Мыслитель (7120) 16 лет назад
знаешь, бывает, что кто-то скажет "красотка", а кому-то все равно, а кто-то ничего не увидет привлекательного в одном человеке. А бывает, что что-то щелкнет внутри, загорится, и наступает лбовь, интерес, страсть, что хочешь. ВОт главное и есть этот внтуренний щелчок.
Ксения Ученик (244) 16 лет назад
Мне кажется, что внешность не главное. А главное что у человека в душе! Но многие люди сначала смотрят на внешность а уже потом все остальное.
НадОрл Профи (993) 16 лет назад
главное, внешность о многом говорит
Галанова Вика Профи (770) 16 лет назад
После первой фразы становится ясно какой внут. м., а к внешности можно привыкнуть. "С лица воду не пить. "
denimargo Гуру (3178) 16 лет назад
Внешность - главное. Встречают - то по одежке. . почему шансов понравится должно быть на один меньше?
А потом, когда человек рот откроет, в следующие 20 секунд становится понятен и интеллект, и воспитание, и все остальное...
Юля Профи (951) 16 лет назад
Внешний вид думаю многое значит. Да конечно все говорят, что внутренний мир самое главное, но давайте посудим трезво, ведь первым делом на что смотрит парень или девушка так конечно же на внешность, а потом на все остальное. Но я например, если парень будет супер- красавчиком, но полным козлом, я с ним не буду общаться.
Наталья Сафронова Профи (731) 16 лет назад
не самая, но одна из важных составляющих личности.
unknown-cat@mail.ru Мастер (1072) 16 лет назад
я смотрю на всё внешность не главное есть много других качеств у человека для меня важно понимание
как человек будет вести себя ради любимого?
Пользователь удален Профи (740) 16 лет назад
Главное это его кашелек, полюбому! нафига тебе бич нужин ?
Николай Ефимов Мастер (1597) 16 лет назад
НЕЗНАЮ МЯ ТОКА И ТЯНЕТ К ЛЮДЯМ КАК магнитом!!!!
THOR Мудрец (16853) 16 лет назад
здесь нет особой красоты
она не каждому даётся ,
здесь челевек простой души
и сердце в нём спокойно бьётся!