почему у девушки мало подруг девушек?

Ольга Маерс Мудрец (12379), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (532) 16 лет назад
Потому что женская дружба до поры до времени.. . У меня была такая подруга, которая потом мне стала гадости делать на пустом месте.
Остальные ответы
Оранжевая Оракул (56301) 16 лет назад
Боится конкуренции, самодостаточна или одиночка
Стерва Мастер (1219) 16 лет назад
У меня одна, но САМАЯ ЛУЧШАЯ! Мне никто не нужен кроме нее!!!! =)
Просто Вика Мыслитель (6721) 16 лет назад
Зависть часто разрушает дружбу
MD Знаток (272) 16 лет назад
Парни больше вас превлекают. покрайне мере большую часть девушек.
Дмитрий Профи (618) 16 лет назад
однозначно - конкуренция!
Ирина Мнушка Знаток (346) 16 лет назад
нехочется ей конкуренток!!!!
Berezzz Мыслитель (6151) 16 лет назад
Потому, что среди девушек витает дух конкуренции, а среди мужчин - веселого соревнования ;)
Не стерва и не буду Мастер (2221) 16 лет назад
потому что девушки больше склонны к ненависти, зависти и предательству.