Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины придумали любовь...чтобы не ждать пока мужики накопят на секс?

Пользователь удален Просветленный (41379), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вовка! Мудрец (14054) 16 лет назад
Интерестно, как это женщины придумали? Чем? Это мужчины придумали, чтобы денег не платить.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2600) 16 лет назад
нет. . чтобы делать секс бесплатно!
STIHIYA Мудрец (12235) 16 лет назад
нет, чтобы не вымерло человечество
Ice Просветленный (22639) 16 лет назад
придумали, потому что с любовью секс становиться ФАНТАСТИЧЕСКИМ!
Юрий Шведов Высший разум (316008) 16 лет назад
Любовь придумали не женщины и не мужики. Любовь придумал создатель для того, чтобы людской род не вымер пока мужики будут копить на секс в условиях дикой инфляции !