(вопрос парням): Ты бы поцеловал девушку с брекетами???(Я не имею ввиду себя=)))

Наташик Знаток (481), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лянок Мастер (1634) 16 лет назад
мм.. у мя был знакомый, который обожал девушек с брекетами)))
Остальные ответы
T.Ned Гуру (3947) 16 лет назад
чё такое брекеты?
{°•° Настёна •°•}Мыслитель (5800) 16 лет назад
скобки на зубах
{°•° Настёна •°•}Мыслитель (5800) 16 лет назад
скобки на зубах
T.Ned Гуру (3947) Ну если девушка Jessica Alba - то да
Jimmy Raynor Оракул (57308) 16 лет назад
С чего вы решили, что брекеты это нечто ужасное? Тоже мне - критерий оценки, знаете ли...
Лена Форевер Мыслитель (7244) 16 лет назад
ну.... в принципе да.
Источник: мой парень
Диана Небесная Мастер (1148) 16 лет назад
Конечно понимаю, что вопрос к парням, но личный опыт подсказывает что ни чего это не меняет меня как целовали так и целуют даже наверное больше, но щас я уже сняла брекиты