Тараканы...

VISO Мыслитель (8646), закрыт 16 лет назад
Исчезли тараканы в доме. Одни говорят, что мобильная связь их выгнала, другие считают, что модифицированная пища... Журналисты в Киеве тараканов для съемок сюжета нашли только в зоопарке.
Лучший ответ
Alexandr Гуру (3306) 16 лет назад
мдя. . Ющенко даже тараканы боятся....
Остальные ответы
kisya Мастер (1030) 16 лет назад
Говорят, что тараканы переживут даже атомную войну... А вообще все живые организмы стараются обитать где им комфортнее... Наверно их что-то неустраивало...))) они нашли где уютнее...)))
Александр С.А. Мастер (2495) 16 лет назад
фигасе.... если в квартирах даже тараканы не выживают....
nukus Знаток (271) 16 лет назад
Пес его знает.... Но факт остается фактом: даже в хавирах у бичей такаканы исчезли
mariia_johansson Просветленный (45717) 16 лет назад
Возможно, виновата высокочастотная мобильная связь, действующая не только на человека, но и на насекомых, которые более чувствительны к таким излучениям.

Возможно, у тараканов, питающихся остатками продуктов с нашего стола, где с каждым днем появляется все больше модифицированных продуктов, эти вещества вызвали изменения на генном уровне, и они вымерли.

Возможно, люди стали жить лучше, делать евроремонты с применением большого числа "химии" и экологически нечистых стройматериалов, и это изгнало насекомых.

Тараканы обитали еще во времена динозавров. Известно более 3600 видов, около 20 из которых "одомашнились". За год пара тараканов дает до миллиона особей потомства. За неделю она способна заселить рыжими детенышами 9-этажный дом.

Тараканы всеядны и поглощают абсолютно все: одежду, деньги, книги, обувной крем, мебель, мыло, чернила.. . В их кишечниках водятся простейшие организмы, которые помогают переваривать несъедобные продукты. Взрослый рыжий таракан способен безболезненно голодать 40 дней. Тараканы нечувствительны к радиации
Feoktist Feofanov Мыслитель (7105) 16 лет назад
всмотрись в соседей... возможно, кто то считает их своими домашними любимцами! не лишне будет как то помечать своих тараканов, что бы была возможность возвращать их на родину!