Сомое глубокое озеро мира.

Schbronj Знаток (341), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
M-Shu Профи (617) 16 лет назад
смотря с какой стороны подходить к вопросу - может быть самое глубокое подземное, наземное, самое глубокое по виду появления (Например - Байкал (1,637м) - происходжение -рифт, а озеро Аргентино (находится а Аргентине) - глубина 500м -тип образования - межгорная впадина).. .
а так:
самое глубокое подземное озеро Сакатон - расположено на юго-востоке мексиканского штата Тамаулипас. Его глубина превышает 300 метров.
самое глубокое надземное озеро - Байкал - глубина 1,637м месторнахождение - Сибирь, Россия
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4586) 16 лет назад
конечно байкал!! ! этому в школе в 5 классе учат
for-satanist.info Знаток (353) 16 лет назад
Конечно же Байкал его глубина 1637 метров