А ЧТО ВАМ МЕШАЕТ ПРИНЯТЬ ОТ БОГА ЕГО МИЛОСТЬ и ПРОЩЕНИЕ ВСЕХ ВАШИХ ГРЕХОВ? Или грешить для вас приятней

АВТОИМПОРТ Мудрец (10233), закрыт 16 лет назад
Грехом является любое непослушание воле Бога, которая записана в Библии. Любой грех - это бунт против своего Творца. Иисус, Сын Божий, стал жертвою за наши грехи, чтобы человек живя жизнью веры в Него, имел жизнь вечную с Ним в Его Царстве. А ЧТО ВАМ МЕШАЕТ ПРИНЯТЬ ОТ БОГА ЕГО МИЛОСТЬ и ПРОЩЕНИЕ ВСЕХ ВАШИХ ГРЕХОВ? Или грешить для вас приятней
Лучший ответ
Анна Мудрец (16005) 16 лет назад
гордыня мешает, грехопадение продолжается, человеку не нужна милость, он думает что сам может все решать, как Бог
Остальные ответы
А111 Просветленный (45758) 16 лет назад
Пипец!!! Где такую траву берешь????
Блондинка Гуру (3607) 16 лет назад
я вот стараюсь не грешить..
АВТОИМПОРТМудрец (10233) 16 лет назад
http://my.mail.ru/community/messiah/
DENISOVA DIANA Мыслитель (8301) 16 лет назад
вот тебя ночью попёрло!!!!
Александр tinctura Гуру (3354) 16 лет назад
гордыня мешает
АВТОИМПОРТМудрец (10233) 16 лет назад
http://my.mail.ru/community/messiah/ Гордым Бог противится, а смиренным дает благодать.
Али Чуков Просветленный (29814) 16 лет назад
У людей имеются грехи, которые ничем не смыть. То, что не смывается водой, никогда ничем не смыть.
О Боге нужно было думать до совершения греха.
Человек, сам по себе, самое мерзкое существо на земле. Потому он больше знает, а значит больше страдает.
АВТОИМПОРТМудрец (10233) 16 лет назад
Бог Всемогущ и Благ как никто другой, Он для каждого человека приготовил рай. Господь создал каждого человека свободным, с правом выбора. Но большинство выбирает что угодно, но не послушание Иисусу – единственный путь на небо в рай. Господь не желает ада никому, но, к сожалению, большинство людей по разным причинам НЕ ВЫБИРАЮТ довериться Иисусу, быть послушными Ему.
Дурашов Илья Ученик (149) 16 лет назад
наверное наша боязнь в покаяни, многие люди в церковь войти бояться!