народ, столкнулась с проблемой!

Элечка Конфеточка Профи (841), закрыт 16 лет назад
короче, у меня очень хорошая скорость интернета, а тут какая-то фишгня началась!!!!что произошло, понять не могу, он у меня перестал скачивать файлы, которую грузятся больше, чем за 3 минуты!! я теперь даже фильмы он-лайн не могу посмотреть, потому что все сразу виснит и страница не отвечает!! короче говоря, теперь вообще ничего скачать из инета не могу нормально! подскажите, что это такое??
Лучший ответ
VIRzila Мыслитель (5193) 16 лет назад
может нахватала какого нить говна и рекламы.. . а может просто провайдер клиентов набирает, а сеть не расширяет, пропускная способность падает как и скорость.. . что за провайдер ?? если какая нить местная локалка или районный провайдер, сто пудов вариант два присутствует.. . может у ребят там руки кривые, может профилактика, масса причин может быть.. . для начала проверяй свой комп, на рекламу и вирусы, а так же настройки ограничения пропускной способности QoS (ну эт врят ли)...
Остальные ответы
Олеандр Гуру (3178) 16 лет назад
Для начала связаться со своим провайдером стоит. Может, у них какие-нибудь работы ..по замене оборудования и так далее...
Пользователь удален Мастер (1335) 16 лет назад
возможно ваш трафик исчерпан
Елена Профи (540) 16 лет назад
У мну такая же фигня раньше была! Но оказалось, что вирусов много было....
Poi Профи (868) 16 лет назад
1. Проверить на вирусы
2. Если их нет, звякнуть в саппорт провайдера.
Михаил Шадрин Профи (814) 16 лет назад
провайдеру мозг высверливать надо =)
при грамотном высверливании они сами скажут что надо делать и как с этим бороться дальше