Как форматнуть телефон-смартфон Нокия Н-73???

Альбишка Гуру (2658), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Antimason Гуру (2631) 16 лет назад
Все это делаем при выключеном телефоне и жилательно вытащить симку и карту памяти. Это полный формат смарта, я знаю что это работает на симбиан 6,7,8,8.1 на 9 ке мной лично не проверено... Делаем на свой страх и риск. Зажимаем кнопку вызова ( зеленая) , далее кнопку 3(def), далее *(звездочку) и включаем смарт. Необходимо чтоб все кнопки были зажаты одновременно
Остальные ответы
Timmka Знаток (312) 16 лет назад
почитай мануал.. . там спец. код надо ввести...
profesor Мудрец (12165) 16 лет назад
profesor.4bb.ru

Все для смартфонов Nokia:Секреты телефонов Nokia
Лохмач Мастер (1749) 16 лет назад
*#7370# Сброс к настройкам производителя, удаляются все приложения абсолютно, так что осторожнее!
Евгения Леонова Профи (741) 16 лет назад
steve не совсем прав.. . карточку такой сброс не тронет.. . сначала формат карты. а потом через Nokia PC Suite заливаем новую прошивку. Она и обновляет телефон вплоть до нулевой дорожки. . УДАЧИ! я бы в сервис отнес
Rustam Hfmdamov. Мастер (1237) 16 лет назад
u menya est disk i imeyu info tolko neznayu kak otpravit.poishu obez otpravlyu.
u menya takoy.
Jhonnie Walker Golden Lable Гуру (3434) 16 лет назад
Не, ну я фигею! Все таки какие сиськи у тебя классные!!!
Алексей Тебякин Профи (911) 16 лет назад
Чтобы форматнуть ПОЛНОСТЬЮ и появилась Symbian как с завода надо: выключить, потом зажать *+3(или 7)+зеленая+включить.. . вроде так.
Алексей Апет Ученик (171) 8 лет назад
помогите пож. надо сменить симку на н73 а код блокировки не помню, как его можно сменить. на старой симке тел работает.